МБОУ "СОШ №24"
г. Ангарск
  • Первенство Иркутской области по спринтерскому многоборью.

28 января воскресенье
    Поздравление.
    Поздравление
    Поздравляем ученицу 7 б класса Гладышеву Эльвиру с прекрасным достижением на первенстве Иркутской области по спринтерскому многоборью! Её прекрасный результат - 186,970 очков, позволил занять третье место среди девушек 14-15 лет. Такая высокая позиция в соревнованиях свидетельствует о её упорстве, трудолюбии и таланте. Поздравляем её и желаем дальнейших успехов в спорте!