МБОУ "СОШ №24"
г. Ангарск
  • Проект "Пишу историю Иркутской области"
    18 декабря 2023, 10:00
    Проект "Пишу историю Иркутской области".
    Учащиеся психолого-педагогического класса МБОУ "СОШ №24" стали участниками волонтёрского проекта "Пишу историю Иркутской области". В "Календарь знаменитых и памятных дат Иркуской области", который ежегодно издаёт ОГКУ "Государственный архив Иркутской области", вошли 3 исследовательских работы наших ребят. Они посвящены истории образования Иркутской области:

«Первый детский сад в Иркутске». (155 лет). Мурадян Анна.

«Первая женская гимназия в Иркутске». (145 лет). Шикунова Виктория.

«Первое внешкольное учреждение г. Ангарска и его руководитель». (70 лет). Соловьёва Лидия. Ждём "Календарь".

Фотографии и видео